Елена
hella747
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, нужно ли подмывать дочь, перед тем как сдавать мазок у гинеколога???? Перед тем как сдать мочу, вроде надо подмыть, а вот мазок??????🙄походу снова вульвовагинит

Комментарии

doctor.feok
Галина·Мама дочки (1 год)

Вечером подмойте. Утром не надо

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (2 года)

Врач мне всегда говорила, что если прием с утра, то подмываться только с вечера. Утром нельзя. Иначе анализы потом не информативны.

Нравится Ответить
katerinka55555
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я слышала что не надо, чтоб не смазать картину

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (4 года)

На сколько помню, нельзя подмывать.

Нравится Ответить
katya_gaevskaya
Екатерина Ермакова ·Мама сына (1 год)

Когда сдают мазок, подмывать нельзя! Мне гинеколог так говорила!!!

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы перед походом к гинекологу подмываетесь ?

Нравится Ответить
hella747
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastkisl не проще ли тогда позвонить в больницу и спросить?

Нравится Ответить
hella747
Елена·Мама дочки (2 года)

@zlovredina во 1 не думаю, что регистратура сможет ответить, во 2 талон на 8.15

Нравится Ответить