Юлия
sheremet.julia93
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мы родились💞🙏

68

Комментарии

sheremet.julia93
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@li_llu @julia_yarik @vernigorenko_natali спасибочки вам большое девочки 😊😊

Нравится Ответить
sheremet.julia93
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@ksyu.slezka @kationka нуу, сама операция вообще безболезненная, я лежала как будто пьяная, малышка показали дали поцеловать..

А вот после начался просто ад ад, сейчас тоже оочень болит шов хожу как старая бабка..

Молока нема одно молозиво, приходится докармливать смечью пока молоко не придёт..

Нравится Ответить
kationka
Kationka·Мама дочки-младенца

Скоро все нормализуется)))А вы боялись...не так все и страшно!Выпишитесь и все забудется.Ходите побольше и все восстановится.Я тоже ползала по стеночке🙈

Нравится Ответить
sheremet.julia93
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@kationka теперь бы все вспомнить

Нравится Ответить
sheremet.julia93
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@valer_i8 @mirymir0705 спасибочки большое😊

Нравится Ответить
mama_ler.un
mama_ler.un·В ожидании первенца

Поздравляю 🍼🍼🍼🍼

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (2 года)

Поздравляю! 👏👏👏👏🥳🥳🥳

Нравится Ответить
alenamama46
Алена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Быстрого восстановления Вам,как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
vernigorenko_natali
Наталья·Мама сына (3 года)

Поздравляю 🎉 скорейшего восстановления, побольше молочка и сонных ночей!

Нравится Ответить
kationka
Kationka·Мама дочки-младенца

Поздравляю💐💐💐Вы так переживали...как все прошло?молочка побольше и сонных ночей😊

Нравится Ответить
boychenkot
Танечка·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! 🎉

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Поздравляю) здоровья малышу, а вам скорейшего восстановления. Как все прошло у вас ?

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама дочки (4 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
valer_i8
Валери🧸·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳здоровья маме и малышу 🌺😻

Нравится Ответить