Асель
a.m.ospanova1981
Асель·Мама дочки-младенца

Девочки опять пишет мама-тормоз) без опыта))) если язычек вытаскивает еще в бок и слюни пузырём что значит?

Комментарии

milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Слюнные железы начали работать. Это не зубы. Смотрите Комаровского, у него много новой и полезной информации будет для вас.

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки (1 год)

Иногда бывает пить хочет)

Нравится Ответить
a.m.ospanova1981
Асель·Мама дочки-младенца

Спасибо! А то шок)

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки-младенца

Нормально) изучает мир)

Нравится Ответить
a.m.ospanova1981
Асель·Мама дочки-младенца

Уффф

Нравится Ответить
adelini.life
М·Мама дочки-младенца

Это норм

Нравится Ответить