Евгения
suvorova.evgeniya.2012
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста кондиционер для дома!

1

Комментарии

suvorova.evgeniya.2012
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо!

Нравится Ответить
nataliayudina8
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
strekoza84
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

На днях приедут устанавливать тоже Балу)

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

У нас ballu 👍🏻

Нравится Ответить