Алина
alinananana
Алина ·В ожидании первенца

Всем привет!

Девочки, как спасались/спасаетесь от изжоги?

Это жуть, что ни съем, от всего изжога 🤷‍♀️

Комментарии

mangi
🍓·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ренни

Нравится Ответить
mangi
🍓·Мама двоих (1 год, 2 года)

@natalia.grekhova я его пила. Честно, уже не помню, что в инструкции написано.

Нравится Ответить
maritulya
Марина·Мама двоих (младенец)

Молоко и бананы.

Под конец ничего не помогало. Я спать не могла.

Нравится Ответить
falynskayakaterina
Екатерина·Мама троих детей

Семечки и жвачка мятная

Нравится Ответить
mikselena
Елена·Мама сына-младенца

Как вспомню даже передернет, рени пила мятный, ночью прям под подушкой лежали таблетки. Всегда пила по половинке таблетки а потом уже по целой под конец. Терпения вам. Осталось чуть чуть

Нравится Ответить
ira.lutfullina2010
Мама сына·Мама дочки (4 года)

Я спасалась только молоком, прямо литрами пила, больше нечего не помогало

Нравится Ответить
valeska
Анастасия Катунькина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза спасали семечки и Ессентуки 17

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Есть гевискон для беременных но мне он перестал помогать. Пью Ессентуки 4

Нравится Ответить
alinananana
Алина ·В ожидании первенца

@anastasiahaydarshina @mazurova.luba @li_989 @valeriya.sharkunova2013 спасибо, буду пробовать 🙏

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Молоко

Кефир

Вода с содой

Нравится Ответить
valeriya_spisanie
Валерия Корнильцева ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мятные жвачки

Нравится Ответить
irina_izmodenova
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже от всего, боюсь лишний раз кушать 😒 Рени помогает. Как то пробовала гевискон , меня от него тошнило. 3 беременность на Рени

Нравится Ответить
alinananana
Алина ·В ожидании первенца

Мне рени помогал, но в последнее время как-то не очень,..

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (1 год)

Холодное молоко, Боржоми в стекляшке

Нравится Ответить
mazurova.luba
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Самое просто семечки, потом ренни или гевискон.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Ренни мятный

Нравится Ответить