Ангелина
ange77777
Ангелина ·Мама сына-младенца
post image

Девочки,объясните зачем делать прививки на Гепатит В каждый месяц,сделали в роддоме,нужно ли сейчас?

Комментарии

mama-niki
Ксения·Мама сына (4 года)

У вас не верный календарь

Нравится Ответить
anna1701g
AnnaG·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina.z1994
Irina·Мама сына-младенца

Он делается только 3 раза и все. В роддоме потом в 2 мес и в 4.

Мы в роддоме не делали. Потому сделали в 2,4 и 6.

Нравится Ответить
irina.z1994
Irina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки (1 год)

Странный какой календарь 🧐 достаточно 3 гепатитов, но можно и 4 сделать

Нравится Ответить
katya.cherniavska
Екатерина·В ожидании первенца

Послушаю👂🏼

Нравится Ответить