Mata
mata454
Mata·Мама троих детей

Девочки после родов прошла неделя месячные остановились на узи сказали что остались сгрустки🤧что можно выпить чтоб быстрее все вышло?

Комментарии

mata454
Mata·Мама троих детей

Дел рез хил

Нравится Ответить
zintig94

Сходи к хеде Мадаевой, она и УЗИ сделает, и назначение) если хочешь дам ее номер

Нравится Ответить
mata454
Mata·Мама троих детей

Дай пожалуйста

Нравится Ответить
zintig94
стикер
Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки (1 год)

В роддоме меня чистили руками

А потом ещё и колола уколы

Нравится Ответить
meini

Я пила кыст, все вышло со следующими месяч..

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Это врач должна назначить. Иногда в таких случаях чистку делают

Нравится Ответить