маржан
marzhan03_07
маржан·Мама сына (1 год)

Девочки , help! Нужны рекомендации ваши ,кто какой уходовой косметикой пользуется ? (Сухая кожа) умывалка ,тонер,крема?

1

Комментарии

momrauf
Анель·Мама сына-младенца

Камали классная косметика, полностью натуральная, в innate.kz брала

Нравится Ответить
mamasha999
Zaras·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже сейчас в поиске. Avene сейчас рассматриваю, думаю всю линию взять, на вайлдбериз столько всего, но что именно выбрать не знаю!

Нравится Ответить
marzhan03_07
маржан·Мама сына (1 год)

Авеню мне дарили ,не очень нравится

Нравится Ответить