Елена
enka86
Елена ·В ожидании первенца

Здравствуйте, а в перинатальном центре г.Павлодар платные палаты есть?

Комментарии

diana109292
Диана·В ожидании первенца

Подскажите вы в перинатальном договаривались с врачом у кого рожать? Посоветуйте кого-нибудь пожалуйста

Нравится Ответить
enka86
Елена ·Мама дочки-младенца

Что Вы кого-нибудь выбирали у кого рожать? Я уже посмотрела ваш комментарий, когда Вы родили 😊. Нет, я так рожала без договорённости. И то не смогла сама родить, кесарево было.

Нравится Ответить
digidon
Дин·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Но там и в платной матрацы ужасные

Нравится Ответить
g.mom
G_mom·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Говорят сейчас в связи с этим карантином уже нет. Так как роженицы с 1 роддома тоже там

Нравится Ответить
alina88kzo
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да есть

Нравится Ответить