Татьяна
nts210690
Татьяна·В ожидании первенца

Добрый день!🌺

Девочки, кто-нибудь приобретал какие-то игрушки с "белым шумом"? Помогает?

Где покупали?

Комментарии

luna19859
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

У нас с рождения сон чуткий был, так что включали вентилятор и направляли в стену,до сих пор с вентилятором днем спит-привычка.

Нравится Ответить
tskatya
Кэти·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nts210690
Татьяна·В ожидании первенца

@vera.k92 @liro спасибо!

Нравится Ответить
liro
🖤·Мама сына (4 года)

приложение в тел скачивала и все

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

У нас был обогреватель,который дует воздухом,он спасал .игрушки такие не помогали

Нравится Ответить