Любовь
xamatdinova98
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Привет девочки..

Столкнулась с проблемой нехватки молока..ребенок хорошо сосёт и молоко хорошее но мало. Может кто знает какие-то таблетки для лактации.. читала отзывы про аппилак гриндекс что-то теперь незнаю. большинство пишут,что он не помогает.. может есть какие-то таблетки другие проверенные или способы которые реально помогли

Комментарии

oimautova
Асема·Мама сына-младенца

Я принимаю аппилак, дорогие сволочь, но покупаю. Не скажу что молока стало больше, но вроде больше чем было)

Нравится Ответить
aizhantaya
Айжан·Мама троих детей

Пейте больше воды, и чаще прикладывайте и будет столько молока сколько нужно именно вашему малышу

Нравится Ответить
yana_kst
Яна·Мама дочки-младенца

Таблетки лактогон. Цена 100 тенге, натуральный состав.

Нравится Ответить
xamatdinova98
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Начала пить их..точнее рассасывать

Нравится Ответить
psy_kizub
Кизуб Алёна ·Мама дочки-младенца

Как вы поняли, что молока мало?

Это мифы, его столько сколько надо ребенку, сколько сосет, столько вырабатывается.

Еда и питье не влияют на количество и состав молока.

Таблетки, это маркетинг, увы.

Нравится Ответить
di_karsenova
Диана·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Это не миф)у меня сын неделю плакал от того что был голодный,молока не хватало!а мы думали колики🤦‍♀️увы ничего не помогало,пришлось подкармливать

Нравится Ответить
di_karsenova
Диана·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я кормила по 40 минут и часто,но молока больше не становилось

Нравится Ответить
m_alina88
Алина ·Мама сына (1 год)

Больше тёплой жидкости пить, до кормления, после и в промежутках, и частые кормления особенно ночью

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Орехи грецкие и молоко горячее с топленным маслом попейте, меня после них унесло, молока много стало

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама сына-младенца

Финики в помощь

Нравится Ответить
xamatdinova98
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Помогут?

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама сына-младенца

@xamatdinova98 даааа. Только ими и спасалась с чаем тёплым

Нравится Ответить
kinayatova91
Томпак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Апилак

Нравится Ответить