Екатерина
kiti061291
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Девочки, какое у вас любимое🍾🍾🍾для меня вот это прям вкуснота вкуснючая😍😍😍

1

Комментарии

wardy
·Мама дочки (1 год)

Практически любая кава дороже 500 р будет отличного качества, сделанная по методу традиционного французского шампанского. Некоторые просекко попадаются неплохие))

Нравится Ответить
safonova_galishka
Галина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (3 года)

Basca люблю всю их линейку)

Нравится Ответить
manakovamira
Viktoriya·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Мартини 😊

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (2 года)

Просеко, ламбруско, Боско тоже люблю. Но чаще как то просеко пью.

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (2 года)

@kiti061291 по сути это не шампанское 🤣 это как отдельный вид напитка просеко, но по мне шампанское

Нравится Ответить
kiti061291
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@vikamasl oно сухое? Мне сухое нельзя😂😂😂А то я буду его заедать😂😂😂

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (2 года)

@kiti061291 сухое, но не кислятина

Нравится Ответить
aneok2006
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

Просеко, руинита ламбруско

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Martini Asti

Нравится Ответить
kiti061291
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вкусное) пробовала

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама четверых детей

Я люблю Санта стефано фиолетовые 😅

Нравится Ответить
kiti061291
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Надо будет покушать😂

Нравится Ответить