Vicky
etalovskaya
Vicky·В ожидании первенца

Девчонки , а есть такие кто беременел был большой вес изначально , потом + во время беременности, а после родов меньше чем до беременности? Это реально вообще ?))

Комментарии

natalyae1129
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я встала на учёт с сыном, с весом в 116 кг.

Из роддома вышла 103...

Нравится Ответить
etalovskaya
Vicky·В ожидании первенца

А сейчас вы сколько ?)

И за беременность сколько набрали ?

Нравится Ответить
natalyae1129
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@etalovskaya ни грамма за беременность не набрала... Только уходил вес.

Сейчас 108.

Набрала 5 кг за год.

Но скорее, не за год а за месяца 4 последних.

Нравится Ответить
natalyae1129
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама дочки-младенца

У меня был большой вес,после родов через месяц скинула что набрала за беременность,сейчас +10😭😭

Нравится Ответить
nasti_92
Анастасия·Мама дочки (3 года)

ну я беременела 80 была. рожала под 90 вес был, через год после родов я весила 60) тренировки и питание)

Нравится Ответить
bondar_olga.83
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В первую беременность при постановке на учёт в 8-10 недель весила 78 кг, за день до родов 76 кг, а после родов 66 кг.

Нравится Ответить
nadyusha_shureeva
Надежда·В ожидании первенца

У меня сейчас такой вес)78

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

Да,пока кормила грудью))))В первую беременность после родов похудела до 58кг,как перестала кормить грудью всё вернулось.А вот после второй пока не похудела.

Нравится Ответить
etalovskaya
Vicky·В ожидании первенца

А до беременности сколько были ?

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

@etalovskaya 72

Нравится Ответить