Елена
elenapedcenko
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Девочки здравствуйте! Кто живёт в районе Ленина, стоматология принимает по острой боли? Зуб откололся, не могу кушать нормально

Комментарии

elenapedcenko
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Должны по идее принимать, один дежурный доктор как в субботу

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Но обычно в субботу они до 14...

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (4 года, 12 лет)

2850585

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·В ожидании первенца

Позвоните уточните в стоматологию, принимают по острой боли, дежурный врач, но в определённые часы

Нравится Ответить
elenapedcenko
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Оператор не работает нигде

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (1 год)

Попробуйте им позвонить

Нравится Ответить