Наталья
nata30108210
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,можете посоветовать гематолога?

Комментарии

nastyashkoda
Настя·В ожидании первенца

Все врачи в онкологии, ходила именно к Рогову А.В. Толковый доктор и хороший человек

Нравится Ответить
sowwwa
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Мне понравилась Силантьева в диагностике. Была и у Мурзабековой.Тоже ничего.

Нравится Ответить
inessa.s
Инна·В ожидании первенца

Прописали сегодня Актовегин + хофитол. Не стала ничего покупать, и пить, достали пичкать тем, что совсем не нужно

Нравится Ответить
nata30108210
Наталья·В ожидании первенца

Я ходила к ней тоже...а сейчас что-то засомневалась...у меня наследственные тромбофилии,с 5недели была на Клексане, сейчас она мне его отменила по показаниям анализов...У кого-нибудь так было?На сколько я слышала если начали колоть,то уже практически до конца беременности..

Нравится Ответить
inessa.s
Инна·В ожидании первенца

Мне назначила на 28й недели. Проколола 40 уколов (четыре пачки) и сказали до конца беременности и неделю после. сейчас отменила гинеколог из-за катострофически низкого уровня тромбоцитов. И гинеколог сказала, что мне оказывается не нужен был этот Клексан. Достаточно было бы Курантила 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sowwwa
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Мне отменили тоже.

Нравится Ответить
muha258
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Скажите пожалуйста мурзабекова ведёт приём онлайн или по электронке ??

Нравится Ответить
julia_nehaeva
Julia·В ожидании первенца

Мурзабекова

Нравится Ответить
ekaterinka2301
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мурзабекова, ходила к ней в клинику Поповой

Нравится Ответить