Замира
balzhan00000
Замира·Мама двоих (младенец)

Начались эти колики . Блииин . Укропную водичку не пьет

Комментарии

mereilim
Mereilim·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Плантекс👍

Нравится Ответить
ruslana10
Руслана БУРИМА·Мама троих детей

Нам из боботика,укропной водички,биогая ,эспумизана....помогло только одно специальная трубочка для отвода газиков....

Нравится Ответить
happymom9777
happymom·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам биогая помогла

Нравится Ответить
olka_farm
Олька·Мама сына-младенца

Наш пьет но такое лицо делает видно что ему противно. 😄😁 иногда выплёвывает. Честно говоря она не помогает нифига 🙄

Нравится Ответить