Валентина
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (2 года)

Девочки, Липецк! Как обстоят дела с пропусками? Нужно из деревни в город доехать и обратно

Комментарии

kate_kate1992
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@metaspade @valentina26091993 тоже так делаю. У мужа справка с работы, он не берет пропуск. Вчера вечером ехали уже в город, на трассе раза 3 ГАИ встретили. По городу не видела.

Нравится Ответить
metaspade
Ольга·Мама сына (2 года)

Мы ездили на дачу так: перед выходом из дома заказывали пропуск, были на даче сколько надо, и заказывали пропуск на дорогу назад. Через приложение без проблем.

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (2 года)

А по городу останавливают?

Нравится Ответить
metaspade
Ольга·Мама сына (2 года)

@valentina26091993 нас ни разу не останавливали. Но если даже остановят - у нас же пропуск есть.

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (3 года)

Город не перекрыт

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (2 года)

По городу на своём личном авто без пропуска можно передвигаться?

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (3 года)

@valentina26091993 можно. Но если остановять, будут спрашивать куда, зачем

Нравится Ответить