Аня
ani4
Аня·Мама сына (6 лет)

Девочки, добрый вечер. Кто где и у кого делали сложное окрашивание (аиртач)?Волосы некрашеные, не хочу испортить недомастерами 🙏🏻

Комментарии

boroutichka
Надежда·Мама сына (4 года)

Только в Дом, тоже была натуральной, пошла моделью. Прям как в программах Преображения, обалдеть как круто получилось. Больше не хочу быть брюнеткой 😁

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (младенец)

Дом

Нравится Ответить
rita_young
𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 🕊️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
i_kamen
Ирина·Мама дочки-младенца

Посмотрите работы Кати 😍 ссылка

Прям идеально на мой взгляд! Что ни окрашивание-шедевр!

Хожу к ним в салон уже лет 5

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Салон Веста, мастер Света Баранова

Нравится Ответить
del_1670977239_vika.os16

Я аиртач делаю у Алёны ДОМ Красоты ,,,, у Гали все девочки хорошо владеют техникой

Нравится Ответить
olechka.v
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (младенец)

@olvl123, петра комарова ,знаю только

Нравится Ответить
pmv2017
&&&·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
daria_en
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Селена

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

ДОМ. Там все огонь профессионалы

Нравится Ответить
ani4
Аня·Мама сына (6 лет)

@pravokator, а если не секрет в какую стоимость вышло окрашивание?

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

@ani4, не секрет. Но не помню 😀

У меня там и лечение было и тонирование и кератин и окрашивание. Общая сумма была тыщ 17 однако

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

@ani4, у них часто модели требуются. А сейчас ещё и скидки

Нравится Ответить