Маргарита Кутасова
margarita_bystro
Маргарита Кутасова·Мама двоих (младенец)
post image

Здравствуйте, девочки!Поделитесь,плиз,опытом.Хочу купить шторы блэкаут икеевкие,ибо младшая включила летний режим и встаёт теперь в 5-30!!!😵😵😵 Кто покупал, реально блокируют свет?майгулл хочу, фото во вложении

Комментарии

mrs.zorina
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Леруа не советую совсем

Решили попробовать так сказать

Все шторы кривые, косые..возвращала обратно

Нравится Ответить
mrs.zorina
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Блокируют замечательно

Были такие же

Нравится Ответить
margarita_bystro
Маргарита Кутасова·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое,мамульки! Надеюсь помогут нам подольше спать)

Нравится Ответить
irinka62005
Ирина·Мама сына (1 год)

Да! У нас такие уже несколько лет, я их вообще изначально для себя покупала, тк не могу при свете спать. Очень хорошо затемняют.

Нравится Ответить
koshcheeva_ka
Ксюша·Мама дочки-младенца

Посмотрите ещё в Леруа, там дешевле и просто пушка🔥🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mama__yana
Яна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
akya
Катя·В ожидании первенца

У нас икеевские, но мы не угадали с шириной и солнце немного пробивается (нам узки🙈), но даже при таком раскладе отлично затемняют

Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына (2 года)

У нас именнно эти, супер, в комнате темно)

Нравится Ответить
margarita_bystro
Маргарита Кутасова·Мама двоих (младенец)

Подскажите, пожалуйста,145-это ширина каждого полотна или обоих полотен вместе?

Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына (2 года)

@margarita_bystro, 145 это ширина одного полотна

Нравится Ответить
margarita_bystro
Маргарита Кутасова·Мама двоих (младенец)

@natyatova спасибочки 💐

Нравится Ответить
polina2
Полина·Мама дочки-младенца

У нас икеевские

Отлично 👍🏻

Нравится Ответить
polinamalysheva
Полина ·Мама дочки (1 год)

У нас икеевские

Не знаю такая именно модель или нет Оч темно из-за них. Спасают отлично

Нравится Ответить