konopule4ka
·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто переводил деток на Neocate LCP? Через какое время увидели результат по коже? Как долго её кушали? И как она на вкус, противненькая?🙈🙈

1

Лучший комментарий

anyutka_2009
Анна ·Мама двоих (младенец)

Тоже такую использовали , улучшений не было .но она лечебная нам Гергерт назначала на недели две вроде

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (3 года)

Она не горькая как фрисопеп.

Нравится Ответить

Комментарии

valeria.e
Лера·Мама дочки-младенца

@konopule4ka, извините, что так допрашиваю)) просто немного сомневаюсь что нам есть толк сидеть так долго на ней. Мы раньше ели мамако козью, а вы на какой?

Нравится Ответить
konopule4ka
·Мама сына-младенца

Мы начали с Нутрилон Пепти Гастро. Ели ее 4 месяца. Сейчас на Нутрилон Пепти Аллергия. С года нам сказали пробовать перейти на Нан гипоаллергенный

Нравится Ответить
valeria.e
Лера·Мама дочки-младенца

@konopule4ka, больше не появлялись пятна?

Нравится Ответить
konopule4ka
·Мама сына-младенца

@valeria.e ну у нас есть еще они на определённых местах. Но это такая фигня, по сравнению с тем, что было. Можно сказать, что все чисто. В сентябре еще кровь сдадим на некоторые показатели. Если там все норм, то как сказала дерматолог, нужно будет уже просто перерасти это все

Нравится Ответить
valeria.e
Лера·Мама дочки-младенца

Вы через месяц на обычную смесь ушли?

Нравится Ответить
konopule4ka
·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
valeria.e
Лера·Мама дочки-младенца

У нас такая же песня. Но нам назначили до года на этой смеси сидеть, уже пьём 2 месяца. А какое лечение было от аллерголога?

Нравится Ответить
konopule4ka
·Мама сына-младенца

Кетотифен таблетки принимаем длительно (5 месяцев). Зодак 2 месяца пили.

Нравится Ответить
valeria.e
Лера·Мама дочки-младенца

Вам помогла эта смесь?

Нравится Ответить
konopule4ka
·Мама сына-младенца

Мы месяц на ней сидели. Плюс получали комплексное лечение от аллерголога и дерматолога. С этого момента и началось улучшение у нас ))

Нравится Ответить
valeria.e
Лера·Мама дочки-младенца

@konopule4ka, а какая у вас была причина?

Нравится Ответить
konopule4ka
·Мама сына-младенца

@valeria.e атопический дерматит нам поставили. Истинной пищевой аллергии не выявили

Нравится Ответить
anyutka_2009
Анна ·Мама двоих (младенец)

Тоже такую использовали , улучшений не было .но она лечебная нам Гергерт назначала на недели две вроде

Нравится Ответить
anyutka_2009
Анна ·Мама двоих (младенец)

@konopule4ka, а вы уже ввели прикорм ?

Нравится Ответить
konopule4ka
·Мама сына-младенца

@anyutka_2009 нет😭😭😭 не разрешают из за кожи. Надеюсь через недельку-другую начать 😔

Нравится Ответить
anyutka_2009
Анна ·Мама двоих (младенец)

@konopule4ka, попробуйте эту смесь может вам поможет

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (3 года)

Она не горькая как фрисопеп.

Нравится Ответить