Камила
kamila0335333
Камила·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите для гос служащего есть льгота в сад ? Я про очередь или это только для военных ?

Комментарии

ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Для гос нет) есть только военные, полиция, инвалиды родители

Нравится Ответить
kamila0335333
Камила·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
svetik.1
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нет льгот

Нравится Ответить
kamila0335333
Камила·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
yuleknaumova
Юлия ·Мама сына (1 год)

Нет льгот

Нравится Ответить
kamila0335333
Камила·Мама сына (1 год)

Так и знала ((((( спасибо

Нравится Ответить