Айгуль
igulzzz
Айгуль·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
post image

Всем привет )девочки ,нужен отзыв на кокон для новорождённых !нужен ли он ?как долго пользовались ?не потел ли ребёнок в нем ?особенно если использовался летом .может есть девочки у кого был кокон delight😅

1

Комментарии

marinochkas
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
igulzzz
Айгуль·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Какой фирмы кокон ?

Нравится Ответить
marinochkas
Марина·Мама двоих (младенец)

@igulzzz, «Седьмое небо»

Нравится Ответить
zhenyazhenechkas
Евгения·Мама дочки (1 год)

ред касл был

моя пару раз спала в нем

и лежать там вообще не хотела

Нравится Ответить
kazanmamaa
kazanmama·Мама сына (1 год)

Нам ооочень понравился) пользовались до победного, пока малыш не перестал в него влезать и активно переворачиваться

Нравится Ответить
kazanmamaa
kazanmama·Мама сына (1 год)

@igulzzz, знаете , лично мое мнение, что это некий маркетинговый ход, чтобы люди покупали новые, а не с рук))) потому что какая может там быть особая деформация от массы новорожденного малыша

Нравится Ответить
igulzzz
Айгуль·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@kazanmamaa, в итоге тоже купила зевушку с рук )

Нравится Ответить
kazanmamaa
kazanmama·Мама сына (1 год)

@igulzzz, здорово)) пусть будет хорошим и полезным приобретением☺️

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (1 год)

Использовали зевушка . Месяцев до 4 в нем спали и в гости везде брали ) не потела вообще , но использовали зимой . Дочка сама как -то отказалась в нем спать , даже отучать не пришлось )

Нравится Ответить
sssi
Issa·Мама дочки-младенца

Пожалела что не купила кокон, приходилось придумывать что нибудь чтоб принял ребёнок именно такое положение потому что оно было идеально нам чтоб газики прошли)

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас был. Мне очень понравилось. Удобно. И малыш в нем спит спокойно.

Нравится Ответить
igulzzz
Айгуль·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Какой покупали ?и не потел ребёнок ?а то многое говорят ,что спинка потеет у малышей

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@aishatik1, нет. Не было проблем.

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@igulzzz, у меня был red castle. Ничего не потело) всё отлично

Нравится Ответить