Наташенька
nataliya_1983
Наташенька·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image

Девочки, сегодня педиатр рекомендовала давать ребёнку Тенотен, чтобы снять напряжение (проходим адаптацию в дс). Хочу услышать отзывы, стоит или нет?

Комментарии

nash0707
Наталья·Мама дочки (4 года)

Я считаю что не нужно подавлять психику ребёнка. У сейчас идёт адаптация. Лучше маме пропить.

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Нам помогало, пропивали курсами несколько раз, если действовать по инструкции работает

Нравится Ответить
nataliya_1983
Наташенька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо, просто попадались отзывы, что работает наоборот, ребёнок ещё беспокойней становится

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@nataliya_1983, на ночь пить не надо, действительно уснуть не могут иногда, там в инструкции это как раз где-то прописано

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Через пару дней ребенка обсыпало сильно. Не аллергики

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

У меня самой аллергия на тенотен

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

@zizioz у меня на Тонзилгон и Синупрет капли.. так что возможно травяные миксы не всем хорошо. Я тоже не аллергик.

Нравится Ответить
nataliya_1983
Наташенька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@zizioz @budilskaya89 @i_am_a_fox @9090220414ak спасибо

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Временный эффект даёт препарат, не давала бы ничего, ребёнок сам адаптируется (ничего и не давала). Маме можно попить))

Нравится Ответить
elizakarlovna
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Старшему курсом давала, когда пошли в 1 класс по рекомендации невролога. Ребенок стал спокойнее.

Нравится Ответить
i_am_a_fox
Александра ·Мама сына (4 года)

Зачем? Это нормальная реакция ребенка на дс. Все это прошли или проходят и без успокоительных

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

По отзывам моего старшего он помогает

Нравится Ответить