Диана Вожжова
dianakotsyura0808
Диана Вожжова·Мама сына (1 год)

Девчонки, вы даете деткам молоко?Обычное я имею ввиду! Не грудное ( коровье, козье)

Комментарии

secret.rabbit.babyshop
Наталья·Мама сына (2 года)

Не даю. Гастроинтеролог сказала что с 3ех нам можно, атопик, чтоб не спровоцировать аллегрию. Молочную кашу варю на адаптированной смеси.

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Нет, и сами не пьем

Нравится Ответить
qw
Кариша Р·Мама дочки (1 год)

Не даю и каши варю на воде всегда ( возможно потому что мы ещё на гв , возможно потому со сама не пью молоко с рождения, только в кофе

Но если ребёнок будет пить и просить буду давать , не вижу в этом ничего страшного ) сыр каждый день день

Кефиры, йогурты , творожки не хочет кушать

Нравится Ответить
mama_alexandra
Наталия Наталия·Мама сына (1 год)

Не даю, до 2х лет не планирую давать

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня Рома вообще фанат молока. Мы до сих пор не засыпаем не выпив бутылку тёплого молока. Не представляю жизни без него. Честно, я не понимаю и не понимала, что плохого в молоке.

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да

Нравится Ответить
gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки (2 года)

Даю давно, йогурт делаю на магазинном, а каши варю почти каждый день на коровьем домашнем 1:1 с водой

Нравится Ответить
anastasiakoroleva270794
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Да,козье давала когда от груди оттучала,потом коровье пьет хорошо и в садике завтракает молочкой

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
miss27od
Miss27·Мама дочки (2 года)

Немного разбавляю кашу

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

Каши варю на молоке

Нравится Ответить
lucybakunina
Людмила ·Мама дочки (2 года)

Неа, изредка манку готовлю

Нравится Ответить
dianakotsyura0808
Диана Вожжова·Мама сына (1 год)

Просто столько противоречивых мнений! Кто то говорит что полезно, кто то что вредно) сейчас еще все помешались на нутрициологии и каждый второй нутрициолог... я вот лично растерялась как лучше? Мой хлыщет молоко с удовольствием... когда даю... не наблюдала что б сопли появлялись ли слизь...( как говорят от молочки может быть) вот и интересует как у ваших деток😜

Нравится Ответить
a.dudka
Сашка 🐒·Мама дочки (2 года)

@anastasiaoleksandrova84 нет

Нравится Ответить
anastasiaoleksandrova84
Анастасия·Мама сына (1 год)

@a.dudka ясно

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну ты ж нормальным человеком выросла))) наверняка мама и тебя поила молоком)

Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Даю

Нравится Ответить
del_1615869460_designerasya

В чистом виде крайне редко. С возрастом стал плеваться от него.

Нравится Ответить
kolomiecz94
Янина ·Мама дочки (3 года)

Даю

Нравится Ответить
kristinapincuk15
Кристина·Мама сына (2 года)

Даю

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (2 года)

Сыну дала не так давно, его прям перевернуло. Не любит вообще. А каши молочные любит)

Нравится Ответить
a.dudka
Сашка 🐒·Мама дочки (2 года)

Только вот на днях дала....так, отсербнула (слово конечно 😂) пару раз и всё, не очень понравилось я так поняла

Нравится Ответить
justjulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Даю

Нравится Ответить
velvetushka
Violetta·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

В вашем возрасте уже все ела и пила

Нравится Ответить