Катя
katya0996
Катя·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, доброе всем утро!

Подскажите когда ваши детки начали отзываться на имя? Всегда ли отзываются? И стоит ли идти к неврологу поэтому поводу, без отсутствия других жалоб?

Комментарии

uppi90
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

На сколько помню в 6 месяцев еще не откликался. Сейчас уже сознательно игнорит 😅

Нравится Ответить
kik_i
Kiki·Мама дочки-младенца

С 4 мес начала оборачиваться или глазки поднимать ,когда ее имя называли

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (2 года)

у меня даже муж не отзывается на имя, если занят)))

думаю здесь имеется ввиду что ребенок совсем не отзывается на имя

Нравится Ответить
lena2509
Лена·Мама сына-младенца

Месяцев с 5. Но если занят то вижу что слышит но не реагирует. Тоже думаю что беспокоимся надо если совсем не отзывается.

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мой старший до сих пор не всегда сразу отзывается на имя😁 Если чем-то своим дети увлечены, то могут и не реагировать на такой "пустяк", как чей-то зов. Тут наверное вопрос в том, что совсем никогда не реагируют, или не реагируют потому что заняты своими очень важными делами.

Нравится Ответить
diana_khab_
Диана ·Мама дочки-младенца

Моя с 5 месяцев отзывается на свое имя, если по далёку услышит свое, всё, завертится как юла, и будет искать того, кто звал её

Нравится Ответить
imaimama
Rose·Мама дочки (2 года)

Можете проконсультироваться, вот моя плохо откликалась, но все остальное ок. Я даже значение не придала

Нравится Ответить
katya0996
Катя·Мама сына-младенца

Я тоже значения не при давала, пока эти вопросы неврологу не увидела 😅

Нравится Ответить