Елена
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, здравствуйте!

Скажите, есть уже выплаты в 5000₽, как дополнительное пособие от ПФР?

Комментарии

anneteroz
anneteroz·Мама двоих (младенец)

Мне и подруге сегодня пришли деньги. Мы просто зашли в сбербанк онлайн и деньги лежат на отдельном счёте. А позже, через пару часов пришло оповещение

Нравится Ответить
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irinaly, да у меня двое детей. Младшей 1,4

Нравится Ответить
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irinaly, у меня двое.

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына (2 года)

@lena.smolinskoe96, забыла поставить отметку, я интересовалась у @anneteroz, )))

Нравится Ответить
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Многодетным*

Нравится Ответить
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я думаю, что от чисел зависит рассмотрение, а начисляют в первую очередь многолюдным и малоимущим.( мне так кажется)

Нравится Ответить
s_liza_
·Мама двоих (младенец)

10 апреля подала заявление, до сих пор в обработке. Они оповещают по смс?

Нравится Ответить
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, на почту и смс должно прийти.

Нравится Ответить
s_liza_
·Мама двоих (младенец)

@lena.smolinskoe96 аааа, спасибо

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

8 подала ,вчера вечером одобрили .

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

@lena.smolinskoe96 8 апреля

Нравится Ответить
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marisko, ну вот , и нам дадут в конце недели!

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (младенец)

@marisko класс, ждемс и мы)

Нравится Ответить
mamadami1619
Мама МиД·Мама двоих (1 год, 3 года)

8 подала вечером, нет ещё денег

Нравится Ответить
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tonyaz_1997, мне нет.

Нравится Ответить
olesya_1517
Олеся ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lena.smolinskoe96, я тоже 11 оформила заявление и оно до сих пор в разработке

Нравится Ответить
mamadami1619
Мама МиД·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tonyaz_1997 было 15 числа

Нравится Ответить
katya933
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да, мне 10 минут назад зачислили, смс об одобрении пришло ночью сегодня

Нравится Ответить
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А когда подавали?

Нравится Ответить
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы счастливые👏

Нравится Ответить
katya933
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@lena.smolinskoe96 9 числа

Нравится Ответить
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я 11 апреля подавала заявление-пока нет😟

Нравится Ответить
chetvero_vdome
Антонина💙💙·Мама двоих (младенец)

Я 9 подавала, 17 одобрили, но денег ещё нет😊

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
chetvero_vdome
Антонина💙💙·Мама двоих (младенец)

Многие уже получили)

Нравится Ответить