Mama Sita
sitamama
Mama Sita·В ожидании первенца

Девочки, во время схваток / родов заплетали как - то волосы или нет ?

Врачи как говорят чтобы были заплетены или наоборот ?

Лучший комментарий

lybafa
Любовь·Мама дочки-младенца

Первые 7часов родов была с резинкой и заколками,потом всё послетало хрен пойми куда))))

Нравится Ответить

Комментарии

mariambychko
Мария Бычко·Мама троих детей

Три раза никто даже не посмотрел. Как удобно, так и нужно делать. Если бы мне расплели, заплела бы обратно😆

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Сказали врачи в родзале распустить

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Говорили на роды распускать волосы

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

Всем было пофиг на мои волосы 😂 были распущенные.. но не из-за каких-то предрассудков, а просто потому, что до того, как появился ребёнок, всегда ходила с распущенными.. и в рд так поехала.. даже мыслей не было собрать..

Нравится Ответить
milavitca
Алеся·В ожидании первенца

Когда волосы распущены, тело может максимально расслабиться.

Нравится Ответить
alesiamakharchenko
alesiamacarhcenko·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

И у меня была косичка, сами врачи распустили мне её во время схваток

Нравится Ответить
lissy_kate
Катерина·Мама сына (1 год)

Наоборот. У меня была косичка заплетена. Сказали распустить волосы.

Нравится Ответить
vichkaaaaaa
Вишня·Мама сына-младенца

Мне даже на КС сказали снять резинку

Нравится Ответить
julia_koste
Юлия·Мама сына-младенца

Это врачебная примета. Своего рода суеверие😊 Если Вы не суеверная, то делайте так, как Вам будет удобно, а не так как хотят и считают нужным врачи.

Нравится Ответить
natalia_seliuk
Наталья·Мама сына-младенца

Сами сняли резинку, я ничего и не поняла😁

Нравится Ответить
osyomka
Ольга·Мама сына-младенца

В предродовой медсестра помню мне говорила снимай резинку с волос да иди уже рожай!Кто-то верит в это,кто-то нет.Рожала с распущенными

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сказали распустить волосы в предродовой. Была с хвостиком

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Это вообще не принципиально

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

Была с гулькой. В чем проблема? 🧐

Нравится Ответить
lena3005
Елена·Мама двоих (младенец)

Распущенные волосы были,когда поступала в роддом сразу говорили все заколки и резинки с волос убрать

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Не заплетала, можно обруч. Почти везде говорят распускать. Это связано с кровообращением

Нравится Ответить
naka_kokos
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нельзя заплетать

Мне не разрешили даже резинку на схватки взять

Нравится Ответить
lybafa
Любовь·Мама дочки-младенца

Первые 7часов родов была с резинкой и заколками,потом всё послетало хрен пойми куда))))

Нравится Ответить
farajacks
Ольга ·Мама сына-младенца

Была с распущенными но врачам было пофиг )

Нравится Ответить

Распущены

Нравится Ответить
19871980i
Irina·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Очень хотелось, чтобы волосы не лезли и не болтались, но резинку сняли

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Сказали рединку снять 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

Не помню, не до этого было 😄

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Хотела завязать волосы, медсестра сказала нельзя

Нравится Ответить
a.pushilo
Анастасия·Мама сына-младенца

Сказали снять резинку

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына (1 год)

Говорили снять резинку

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама дочки (1 год)

Были волосы распущенные. Сказали резинку снять.

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сказали снять резинку) я не поняла зачем, оказалось, что типа шейка плохо будет раскрываться)

Было противно и жарко с длинными волосами. В итоге все равно экс. Это примета у них, видимо, такая)

Нравится Ответить
pruuusevich
Елизаветта·Мама сына-младенца

С хвостом рожала,

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего ни разу не говорили

Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама четверых детей

С первыми 3 родами говорили расплетать волосы, а в эти роды ничего не сказали, так и осталась с гулькой до самого конца.

Нравится Ответить
mothertina
Тина·Мама двоих (младенец)

Как начались схватки, собрала волосы,чтоб не лезли в лицо,а потом когда «поперло» так сказать, я эту резинку в предродовой потеряла и было уже всеравно какая ты,заплетена или нет 😃

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (1 год)

Были распущенные, но не помню, вроде сама не заплетала)

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (младенец)

В первую в родзал акушерка сказала, снять резинку, а во вторую никто ничего не говорил, там акушерка была мигера, а я и не вспомнила☺️

Нравится Ответить
ritochkagoldenszvaig
Риточка ·Мама дочки-младенца

У меня была косичка,сказали расплетаться)

Нравится Ответить
mamalizaveta
Лиза ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В предродовой, уже когда потуги пошли, акушерка попросила хвост расплести

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Наоборот акушерка всегда расплетала. Я после первых родов ещё в реанимации два дня была, так потом вообще хотела то, что осталось, просто срезать... Так нелегко было расчесаться 😄

Нравится Ответить
darina4_
Дарья·Мама дочки-младенца

Была с хвостом,никто ничего не расплетал.

Нравится Ответить
jafik26
Мария·Мама сына-младенца

Мне врач сама расплела волосы, сказала что суеверная и расплела)

Нравится Ответить
anna19824
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Мне даже акушерка говорила, что бы расплела волосы, примета плохая

Нравится Ответить