Юлия
gulchik8
Юлия ·Мама двоих (младенец)
post image

Блин, мне страшно засыпать....у малого температура сегодня поднималась 5раз до 39, последний раз в 23.00, и после анальдима 39.3....череду панадол, и нурофен, и свечи взяла. Пьет немного, в основном грудь. Сейчас 38.6....и что делать???? Сижу , дежурю((((( завтра опять к врачу. Чего она так плохо падает? Вроде на зубы плюс горло слегка красное и всё!!!! Что может давать такую температуру.....жалею, что не успела ему прививку сделать от гриппа

3

Комментарии

ketlin1303
·Мама дочки-младенца

Держитесь, все наладится. Мы неделю назад переболели... 3 дня была температура под 39.5,потом посыпало... Была розеола ((стараться больше пить, и если выше 38 сбивать температуру

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем огромное, Тол Ко вы, мамы, понимаете,какой это п.....треш, когда они болеют. Ночь почти не спала, и только и делаю что МерЯю, сбиваю, пытаюсь кормить. Дай бог всем нам и деткам крепкого здоровья)

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Врач посмотрела горло, тельце, сказала вирусная инфекция, горло красное. Назначила субалин, будем следить дальше.

Нравится Ответить
allo4ka.mari
Алла·Мама дочки (1 год)

Розеола наверное, через пару дней все будет хорошо!

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Утром 38.5, сейчас едем к врачу, и вроде поднимается ссудя по настроению. Дала нурофен

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (3 года)

Скорее всего розеола. Часто бывает на фоне зубов.

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Розеола скорее всего, не паникуйте - это безобидная хворь

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Держитесь! А через ск вы даете панадол , нурофен , свечи..?

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Я чередую панадол и нурофен, потому что поднимается через 3, 3.5 часа

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@gulchik8 и вы через 3 часа даете?

А на 3 часа хватает?

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@luntsova даю, а что делать...падает медленно, как бы 3 часа падает до 38.5. Дальше не сбиваю...

Нравится Ответить
annacat
Anna ·Мама дочки (1 год)

Розеола

Нравится Ответить
viktoria_04
Виктория·Мама дочки (1 год)

У нас так розеола была

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)

Ангина может. У нас только такое было! 39.6 тяжело сбивали.

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (4 года)

Розеола если обсыпет

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Горло я так понимаю от вируса, поэтому я думаю, что могла бы защитить....

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Опять вот 39.1 дала панадол и обнимаю, подремала 2 часа( часто поднимается и никаких симптомов....

Нравится Ответить
lelkamay
Алена·Мама сына (3 года)

Скорее всего розеола

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@lelkamay пойду почитаю, что это за хр.....зверь

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@gulchik8 вирус герпеса в организме

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Часто слышу про розеолу.....посмотрим, через пару дней

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У нас так было Орви больше месяца назад. Но темпа плохо сбивалась из-за холодных ног и рук, пока мне скорая не посоветовала давать ношпу. И так первых 3 дня только высокая темпа и чуть красное горло, потом очень красное горло, через 5 дней пошли сопли. В итоге болели 10 дней.

Нравится Ответить
mom_loves_speed
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Держитесь.

Я как-то 5 дней не спала, когда у дочки был ротавирус с температурой 40, рвотой и адским цветоном. Не знаю откуда у меня были эти силы, причём я с ней была сама 24/7, так как у мужа загруз на работе был в это время и он в принципе дома отсутствовал.

Ставила будильник на каждые 15 минут, что бы следить за состоянием.

Выздоравливайте🥰

Нравится Ответить
lisaveta22
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Сдайте мочу на общий анализ и кровь

Нравится Ответить
bybona29
Оксана ·Мама дочки (2 года)

У нас так розеола начиналась, очень похоже, первый симптом это плохо сбиваемая температура. Как у малой температура, так и я не сплю, уже заранее знаю что будет веселая ночь.

Нравится Ответить
anastasiarin27
Лея·Мама дочки (1 год)

У нас так была розеола, через 3 дня сыпь

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Розеола может . ? Мы недавно переболели . Плохо сбивалась , как у вас . 3 дня температура , потом сыпь ели видная с головы начинается и опускается на живот . Я за 3 дня сдала все возможные анализы , а когда обсыпало , то врач позвонил нам сказать , что у нас вирусная инфекция , герпетическая, розеола

Нравится Ответить
ksyusha_19
Оксана·Мама сына (2 года)

Я тоже на розеолу сразу подумала! У малого те же симптомы были

Нравится Ответить