Анна
tayna_rnd61
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Песочница в частном доме. Девочки, у кого какая? Жду советов🤗

Комментарии

yuliyad09
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Муж в каком то строительном покупал

Нравится Ответить
tati_pd
Tatiana·Мама двоих (младенец)

@irina.b.i, @mokpoycuk180616, @yuliyad09, девочки подскажите где мужья доски обработанные покупали? В Леруа?

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама сына (3 года)

У нас были, не обработанные вроде ничем, обычная доска)

Нравится Ответить
irina.b.i
Irina·Мама двоих (младенец)

Нам сосед отдал

Нравится Ответить
rostov_mama

Про ракушки читала что неудобные, сесть некуда

Нравится Ответить
rostov_mama

Мы пока в надувной бассейн решили насыпать песок и чем то накрывать . В небольшой совсем

Карантин закончится , тогда уже выберемся куда то посмотреть пощупать

Нравится Ответить
ariellaaa
Ari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliyad09
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Муж деревянную сделал

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама сына (3 года)

Деревянная, тоже муж сделал)

Нравится Ответить
irina.b.i
Irina·Мама двоих (младенец)

Деревянная,муж сам сделал

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Брали божью коровку, не нравится крышка. Она там нигде не крепится, просто сверху накрывает, и со временем немного погнулась.

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (1 год)

У нас деревянная с тентом.в ДМ покупали......такие тоже рассматривали,но потом почитали отзывы то выгорают,то лопаются и передумали

Нравится Ответить
vpervie_mama

Мнетоже кадется деревянные практичнее.хотели летом купить,пластиковые даже не рассматривала

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (1 год)

@vpervie_mama мы купили в сентябре(не в сезон ) последний за 1490р с тентом.....а так они у них по 4тыс были

Нравится Ответить