Ира
irapastila
Ира·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте витамины для волос и не только.не очень дорогие 🙏🙄

1

Комментарии

mariposa77

Фитофанер

Нравится Ответить
achumachenk
Алина Чумаченко·Мама дочки (2 года)

Мне селен назначали,они как раз по этой части и не дорогие. Ногти крепче стали,волосы не так выпадают. Но они по накопительной работают, не меньше месяца принимать надо

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (2 года)

Я пью елевит ,волосы начали блестеть , хоть Рони и не отдельно для волос , но все же

Нравится Ответить