Алеся
forcaz
Алеся·Мама сына (1 год)

Девочки питер, работают ли Сбербанки,мне нужно заплатить налог по ИП.

И еще петроэлектросбыт, квартплату тоже нужно заплатить.

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Петроэлектросбыт не работает.

За квартиру, свет можно заплатить через Сбербанк онлайн.

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (3 года)

Сбер работает, петроэлектросбыт нет

Нравится Ответить
forcaz
Алеся·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (3 года)

петроэлектросбыт закрыт, Сбер работает

Нравится Ответить
natalenok_vol
Наталия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Всё ж онлайн делается. Никогда не ходим никуда

Нравится Ответить
forcaz
Алеся·Мама сына (1 год)

Спасибо, да нет у меня карточки ,заблокировали

Нравится Ответить
natalenok_vol
Наталия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@forcaz, печаль/беда, восстанавливайте скорее, чтоб не ходить лишний раз ☀️

Нравится Ответить
forcaz
Алеся·Мама сына (2 года)

@natalenok_vol если только другого банка карту открыть, не сбера,сразу заблокируют опять

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (3 года)

Сбер работает, петроэлектросбыт вроде нет

Нравится Ответить
verchinova_yulka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Комунальные через инет можно заплатить,через тот же сбер(по коду на квитанциях) или офиц сайты ПЭК и т.д.

А если отделение банка,то работают те что непосрелственно рядом со станциями метро расположены.

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Работает сбер

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

А через сбер онлайн? Наше отделение работает, но в укороченном режиме.

Нравится Ответить
forcaz
Алеся·Мама сына (1 год)

У меня карты заблокировали приставы за неуплату квартиры

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

@forcaz ясно(

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама двоих (младенец)

Работают

Нравится Ответить