Анна
alishka116
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки, прививки, вакцинация , ваши за и против?

1

Комментарии

alishka116
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Всем спасибо)))

Нравится Ответить
alena_fly
Алена·В ожидании первенца

Не буду писать против я или за. Просто посоветую книгу Амантонио «Прививать или не прививать?» и уже после неё решите сами делать это или нет 😉

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Не читайте это дерьмище! Со скандалом запретили продажу этой книги призывающую к убийству детей путём отказа от вакцинации.

Нравится Ответить
alena_fly
Алена·В ожидании первенца

@anna___romanova, 🤣🤣🤣 я ждала говна как и предыдущие кто против, пусть люди сами решают читать или нет! Вот и запретили чтобы дальше колоть выгода 🙈 больше не отвечайте мне на это сообщение пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама двоих (младенец)

За)

Нравится Ответить
alsu_sha
Алсу Шакирова·Мама двоих (младенец)

За! Объясняю почему на примере вируса Вариола, вызывающего черную оспу. Черную оспу искоренили во всем мире, благодаря массовой вакцинации.

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (2 года)

Однозначно за, вокруг и так много болезней, а я могу защитить или облегчить течение как минимум некоторых)

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Против))

Да будет срач😄😄

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@kazanmamaa, да ну, какие разборки) у каждого своя голова на плечах)

Нравится Ответить
kazanmamaa
kazanmama·Мама сына (1 год)

@bambina05, когда дело касается такой темы, у большинства ее сносит напрочь 🤭

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@kazanmamaa, 😄😄это да)

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

😳

Вот сейчас в мире происходит то, что не может управляться вакциной, потому что ее нет! Как вам обстановка?

А у Вас есть возможность оградить ребёнка от множества смертельных заболеваний с помощью вакцинации.

Нравится Ответить
aleksejvdovin3174
Елена·Мама сына (1 год)

Конечно,за неизвестно какая ещё напасть свалится по мимо короновируса)))

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама двоих (младенец)

💯

Нравится Ответить