Марина
shigaevam
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всем привет!!! Девочки подскажите как и чем спасались от токсикоза??? #первыйпост

Комментарии

anji171210
Анжелика ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Никак, ничем, не помогает ниче, только вода с лимоном на 5 мин и все

Нравится Ответить
lazymaschka
Мария·Мама двоих (младенец)

В эту беременность я ела Доширак и пила колу. Это единственное, что во мне хоть немного задерживалось

Нравится Ответить
a.lennik
Елена ·Мама двоих (младенец)

Швепс, жвачка со вкусом арбуза

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама двоих (младенец)

Выбирала продукты и ела только их, чтобы не провоцировать тошноту.

Голодать нельзя это вызывает тошноту, кушать маленькими порциями.

Еще отлично помогает лимон, для меня это был просто спаситель. Брала содовую, кубик льда, фреш лимона, можно чутка сахару. И пить 👌

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Цытрусами

Нравится Ответить
catharina_love
Екатерина·Мама сына-младенца

Огурцы ела свежие прохладные из холодильника)) становилось легче)

Нравится Ответить
tatitaya94
Анастасия ·Мама сына-младенца

Водичка с лимоном, мятная жвачка, бананы)

Нравится Ответить