V.Sh
s.sh.l.t
V.Sh·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки всем привет 🖐️Скажите пожалуйста какие есть садики в Аламедине 1?

Комментарии

sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Дофига ))) забейте в Гис ,’я так искала садики в своём районе)))

Нравится Ответить
s.sh.l.t
V.Sh·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да я пробовала там толком не вышло

Нравится Ответить
janarka10.1990
Жанара·Мама дочки (1 год)

Гос: 162 садик "Азем" и 51 садик

Нравится Ответить
s.sh.l.t
V.Sh·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить