nili-gg
nili-gg
nili-gg·Мама двоих (3 года, 3 года)
post image

Девочки)

Я совсем не дружу с комнатными цветами🥺, но при этом мне очень нравятся они в интерьере.

Посоветуйте самые неприхотливые)🙏🏻

Кактусы и суккулент не надо😄

6

Комментарии

katya_mamas
Катя·Мама дочки (3 года)

Фикус Бенджамина. Ещё проще с драценой

Нравится Ответить
poetry11
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Замиокулькас

Нравится Ответить
mouse4891
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

Орхидея, юкка, долларовое дерево( не знаю как правильно называется)) я их поливаю когда вспомню, иногда крайне редко!

Нравится Ответить
nili-gg
nili-gg·Мама двоих (3 года, 3 года)

У меня есть суккулент, но что-то и он уже начинает как-то не очень здорОво выглядеть🥺😩

Нравится Ответить
tartar.nata
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Орхидея! Цветёт красиво, долго, только света побольше и полив раз в недельку

Нравится Ответить
olushka.i
Ольга 🌳🌲🌱·Мама дочки (1 год)

Фикус

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой только искусственные брать, меня тоже цветы не любят хоть что делай

Нравится Ответить
nili-gg
nili-gg·Мама двоих (3 года, 3 года)

Муж категорически против искусственных! Вот прям воообщееее((((

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nili-gg, есть такие которые по виду и не отличишь от настоящих))

Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама сына (2 года)

Папоротник )

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (2 года)

Спатифилум, хлорофитум, фиттония, традесканция, дефенбахия(если нет животных дома)

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (3 года)

Каланхоэ однозначно,фиалки тоже без особого ухода

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фикус, главное, чтобы коты не жрали))

Нравится Ответить
nili-gg
nili-gg·Мама двоих (3 года, 3 года)

Котов нет)😊👌🏻

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Драцена. Ну ещё как вариант орхидеи

Нравится Ответить
nili-gg
nili-gg·Мама двоих (3 года, 3 года)

Орхидеи неё, у меня у мамы они) я по полчаса слушаю рассказы как она их постоянно «спасает»)))

Нравится Ответить
mouse4891
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

@nili-gg, это потому что ей нравится их спасать)) мои вон стоят, я их не то что раз в неделю не поливаю, так иногда и раз в две)) как желание возникнет, все в ванну снесу, душем по поливаю, постоят в воде и назад по местам)) до лучших времён

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

@nili-gg ну не знаю, моим 7шт больше года - ни разу их не спасала

Нравится Ответить