Miel
asselek777
Miel·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки, пару дней назад видела пост о покупке домика из картона для деток, кто сохранил, отметьте плиз

Комментарии

dikksks
труляля·Мама двоих (младенец)

Если я вас правильно поняла,то в киндерстор такие продавали

Нравится Ответить
asselek777
Miel·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Да

Но тут писали, что оптом прям заказывали, если человек 10 наберется

Нравится Ответить
aidana777
aidana777·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Тоже послушаю

Нравится Ответить