Solar Power
solarqwe
Solar Power ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ожог, как лечить? Ребёнку 3,5 схватился за горячее, на пальце сильный ожог, чем помазать? Блин, мы ещё на даче, до аптеки хрен доберёшься 😓

Комментарии

chebodaevanatalya
Natasha·Мама двоих (младенец)

Вчера сына горячее железо схватил 😞 держали в холодной воде руку. ( через 1.6часа начал играть . Потом ещё пантелом брызнули.

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Вообще ничего,кроме воды.(Если говорить об отсутствии препаратов).

Нравится Ответить
evgeniya.petrova.2014
Евгения·Мама двоих (младенец)

Декспантенол или бепантен

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Водкой!!! Не останется волдыря

Нравится Ответить
natalisarka
Наталья·Мама дочки (3 года)

Я всегда пантенолом или бепантеном мажу и себе и ребенку

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама троих детей

Холодная вода !!!

И не в коем случае не масло

Нравится Ответить
natalisarka
Наталья·Мама дочки (3 года)

Поддерживаю

Нравится Ответить