romaschka2015
·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки кто помнит , до скольки в консультации на конституции,бак посев мочи можно сдать ???

1

Комментарии

katerina.sab56
Екатерина·Мама сына-младенца

До 9.30

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Разве?бакпосев по-моему до пол9 максимум,его потому что в самой поликлинике ставишь на столик

Нравится Ответить