Анна
annaharechko5
Анна ·Мама двоих (2 года, 30 лет)

Девочки блин помру сегодня наверное. 2 дня назад почки застудила болят сильно у меня еще камни и очень сильно ощущаю что они двигаются иной раз в туалет по маленькому больно ходить. Сегодня спину надорвала ни встать не чего нормально не могу. Если сижу и то приходится горбатится😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 ((( что делать? Может есть какие то мази обезболивающие ? Что от почек можно принимать? Амбулатория закрыта не могу к врачу попасть

1

Комментарии

apelsin33
Светлана·Мама троих детей

От камней хорошо Цистон , а если боль снять то Уролесан

Нравится Ответить
lera.gm
Lera·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Канефрон моё спасение 👍🏻

Нравится Ответить
1703mad
Мадина ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

От отеков вам Канефрон помогает? В таблетках или в настойка?

Нравится Ответить
lera.gm
Lera·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@1703mad, от боли точно помогает отеков не замечала у себя

Были в таблетках, т.к мужу при пиелонефрите выписали в таблетках и как раз они были дома когда у меня сильно начали болеть почки.

Я попила несколько дней и всё прошло, но лучше конечно курсом пить..

Нравится Ответить
azzkenova
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

От почек канефрон помогает надо сразу один курс выпить) кажется без рецепта продают

Нравится Ответить
1703mad
Мадина ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мне кололи диклофенак когда спину надорвала, после забыла что это такое, а почки, это долгое неприрывное лечение.

Нравится Ответить
1703mad
Мадина ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@annaharechko5 нерв зажат, боль ещё может в ногу отдавать. Я когда чистила зубы чихнула, и момент, потом неделю не могла ходить ровно, больно было до слёз. У вас простужен скорее всего нерв а не зажат. Греть нельзя. Нужны обезболивающие и лечение.

Нравится Ответить
annaharechko5
Анна ·Мама двоих (2 года, 30 лет)

@1703mad даже не знаю чем лечить((((

Нравится Ответить
annaharechko5
Анна ·Мама двоих (2 года, 30 лет)

@1703mad у нас амбулатория уже дня 4 закрыта

Нравится Ответить