Ирада
irada.chachidze.92
Ирада·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

Вот так уже 2 дня стоит , у кого ещё так или только у меня ???

1

Комментарии

omarova9185
Нурым·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня также с 16 числа стоит

Нравится Ответить
elvogau
👑 S👑 ·Мама сына-младенца

У меня также с 17 числа стоит

Нравится Ответить
natalie3420

у меня так с 11 числа стоит, а заявку подавала 6

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рабочих дня написано же. Суббота и воскр не считаются

Нравится Ответить
anita00
Нита·Мама троих детей

И у меня так же с четверга

Нравится Ответить