Лёля
stesssha
Лёля·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Сын сильно ударился об угол деревянной скамейки. Немного поплакал и успокоился. Первым делом приложила холод, намазала бадягой. Что ещё сделать?

Комментарии

amina-17
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гепариновая мазь самое то

Нравится Ответить
stesssha
Лёля·Мама сына (1 год)

@i_n_n_a_ сейчас и в больницу просто так ехать очково..

Нравится Ответить
ilinna18

Ну и рентген делать тоже лишний раз не хочется .

Нравится Ответить
stesssha
Лёля·Мама сына (1 год)

@i_n_n_a_ тоже верно. Дай Бог обойдется!

Нравится Ответить
ilinna18

Ещё хлеще шишак был и синяк . Никуда не ездили смотрела за самочувствием

Нравится Ответить
stesssha
Лёля·Мама сына (1 год)

Спасибо, буду наблюдать!

Нравится Ответить
valya.tr
Валя·Мама дочки (4 года)

Можно помазать Траумелем

Нравится Ответить
stesssha
Лёля·Мама сына (1 год)

Самого траумеля нет, есть аналог. Прочитала, противопоказаний по возрасту вроде нет. Проснется, намажу. Спасибо!

Нравится Ответить
valya.tr
Валя·Мама дочки (4 года)

Следите за состоянием. Если нет рвоты, не нарушена координация движений, зрачки одинакового размера-значит все нормально

Нравится Ответить
stesssha
Лёля·Мама сына (1 год)

Хорошо, спасибо!!!

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·Мама сына (3 года)

Примерно в вашем возрасте также сын стукнулся лбом об косяк, место опухло и посинело. Мы поехали в 17, исключать сотрясение и возможную трещину. Делали рентген. Обошлось все ттт.

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·Мама сына (3 года)

@stesssha сразу, тк на месте ушиба слишком быстро все посинело и стало опухать. Испугались.

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·Мама сына (3 года)

@stesssha синяк потом проходил недели две. Если на больше.

Нравится Ответить
stesssha
Лёля·Мама сына (1 год)

@ksenti пока только точка синяя, дальше не идёт.. буду наблюдать! Спасибо!

Нравится Ответить