Umka19
umka9898
Umka19·Мама сына (1 год)
post image

❤️

1

Комментарии

family_5
🥰·Мама четверых детей

ссылка у неё в Киднее делала. Понравилась. До этого ходила к Салаватовой, но отношение оставляло желать лучшего 😣 и сменила

Нравится Ответить
magomedovna.z

Мадина Джамалудиновна в целителе принимает, очень очень хорошо смотрит . Запишитесь к ней, хотя у неё и очередей так таковых не бывает, просто узнайте часы приёма

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (3 года, 4 года)

В клинике Батдаловой делали, имя врача не помню. Покрытая приятная девушка.

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Я делала в кидней закрытая девушка была не помню уже имя

Нравится Ответить
maryamka333
Мариша🖤·Мама двоих (1 год, 3 года)

Арысьханум Салаватова у неё центр на Гоголя ее именем назван

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама двоих (2 года, 3 года)

Гаджирамазанова в Здоровье

Нравится Ответить