Ramina
rami4
Ramina·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки моя Мама продает домаш творог и сметана ,кому нужно напишите ,ч1ог1 Дик хул шун,Сай Нан ю аьлла ц бах .😘😘😘

Комментарии

banuchichek
Я·Мама двоих (2 года, 3 года)

С аргуна

Нравится Ответить
banuchichek
Я·Мама двоих (2 года, 3 года)

Аргуне елар хьо😂😂

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

Хьо мичар ю ?

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вааа, ма генар ю

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

Хьо мичар ю

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

Сметана 200

Нравится Ответить
makka79
Макка7777·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мичар ю ХЬО

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

@makka79 Курчалой

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

Творог 35

Нравится Ответить
makka.25
Макка·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

35 как понять?

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

@makka.25 35 рублей

Нравится Ответить
ada_viiii
Ева·Мама сына (1 год)

Сколько стоит?

Нравится Ответить
havaaliya
Хава ·Многодетная мама (5 детей)

Если 50% уступить ,какая выгода ? Сейчас не так дорого как зимой они

Нравится Ответить
molli.
molli 🥀·Мама двоих (2 года, 3 года)

оплату за такси имеет ввиду,мне кажется

Нравится Ответить