blueberry123
·Мама сына (2 года)

Обнаружила у сына кариес😭 девочки, у кого в нашем возрасте был кариес? Поделитесь опытом пожалуйста, что делали, как лечили? Я даже не могу представить, он же не будет сидеть в кресле стоматолога

Комментарии

angel_777
Дамина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Лучше сразу пролечить, чем потом будет ходить с половиной зуба или черными зубами. Мы передние зубки лечили, да плакали, да боялись потом всех врачей, но ни капельки не жалею. Сейчас здоровые красивые зубки

Нравится Ответить
blueberry123
·Мама сына (2 года)

В каком возрасте лечили?

Нравится Ответить
angel_777
Дамина·Мама двоих (3 года, 3 года)

@nafanya7 2.5

Нравится Ответить