Olya_Yaroslavovna
ms.dacota
Olya_Yaroslavovna·Мама дочки (1 год)

Мамы девочек.Кто стриг на лысо девочек в год и есть от этого толк?

Комментарии

ma_masha
Maria·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Не стригла и не советую. Если генетически заложено то будут густые волосы и без бритья.

По-моему это кошмар- обрить маленькую девочку налысо🥴

Нравится Ответить
yanamurm
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Не стригла! Считаю, что все генами заложено)

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только если с целью сравнять волосы , чтобы отрастали более менеее ровненько ,больше эффекта никакого не будет !))

Нравится Ответить
yolya
Ёлита·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не вздумайте

Нравится Ответить
yana51v
Яна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Боже упаси)))

Нравится Ответить