caxap7917
·Мама сына (2 года)

Доброе утро, проснулась с таким пятном на теле. Под красным как уплотнение, не болит. Как прыщики маленькие, чешется

Может было у кого-то? Что делать

Комментарии

solomchyk
Solom Ka·Мама сына (2 года)

Без фото важко зрозуміти

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить