Виктория
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Девочки беременняшки привет 👋🏻. Скажите а как часто у вас малыш активничает в животике ?

2

Лучший комментарий

m.anokhina
Мария·В ожидании первенца

Вчера были первые активности - вечером раза 4 почувствовала)

До этого 1 раз в день, а то и через день

Нравится Ответить
lutiknastena
Анастасия·В ожидании первенца

Как начал шевелиться прям активно по почкам бил потом затихал, всегда по разному

Нравится Ответить

Комментарии

lutiknastena
Анастасия·В ожидании первенца

Как начал шевелиться прям активно по почкам бил потом затихал, всегда по разному

Нравится Ответить
ivsamo
Ирина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Поздно вечером и рано утром беготня по животу. А весь световой день тишина. Наверно совой будет

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Ой мне тоже кажется, что сова будут 🙈

Нравится Ответить
aanna764
Any·В ожидании первенца

Если руку приложить, то часто шевеления можно уловить, а так не чувствую ещё, когда хожу допустим

Нравится Ответить
anamama.
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

На вашем сроке ещё не чувствовала особо ничего, а в первую беременность вообще почти не чувствовала

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

Мой соня, хоть срок такой, что должна уже все чувствовать, но чаще всего он спит, раз в два дня активничает обычно

Нравится Ответить
mashenka95
Мария·В ожидании первенца

С 17 недель по утрам и вечерам активничала, в машине когда еду копошится

Сейчас чаще, может и днём покрутится. за городом становится тише, видимо ей там нравится воздух и то что я хожу😊

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Кстати да возможно воздуха мало свежего 🤔. Ну вообщем это нормально то что активничает

Нравится Ответить
mashenka95
Мария·В ожидании первенца

@vichka9526, в центре Питера и в 4х стенах думаю его вообще нет😔

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

@mashenka95, ой ну вот такая же беда в 4 стенах так ещё и полный постельный режим

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·В ожидании первенца

У меня шилопоп) скачет целыми днями, но соблюдает режим 😄

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Веселят они нас 😃. Главное что бы здоровенькие были 🙏🏻

Нравится Ответить
m.anokhina
Мария·В ожидании первенца

Вчера были первые активности - вечером раза 4 почувствовала)

До этого 1 раз в день, а то и через день

Нравится Ответить
dasha_abracadabra
Дарья·В ожидании первенца

С 19 недель каждый день, неделю назад я очень переживала-т.к. она дергалась весь день-весь, без перерывов, недавно чуть успокоилась, но я всё равно её всегда чувструю

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Да я ещё в лежачем режиме и вообще чувствую очень и прислушиваюсь 🙈

Нравится Ответить
love_angel31
Счастливая_многодетная_мамочка🥰·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

У вас все ещё впереди🤗щас ещё срок маленький

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Просто пугает такая активность, до операции мы танцевали только вечером и ночью 😃. А сейчас и утром, и днём может и вечером и ночью. Ну надеюсь что это нормально 👌🏻

Нравится Ответить
love_angel31
Счастливая_многодетная_мамочка🥰·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

@vichka9526 у меня после 20 неделек, очень активная, после 33 стала менее активной, места мало становится в матке)) все ещё впереди у вас🥰🙏🤗

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

@veronika_sid3107, спасибо ☺️

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

С 17 недель начал ежедневно пинать шевелиться раза 4 в день

Нравится Ответить
oh.
Даша·В ожидании первенца

С утра и днём не особо то пинается, зато с вечера начинаются танцы)

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

На вашем сроке только чувствовать начала , до 20 недель не часто толкался раза два в день максимум

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

А я чувствовать начала в 14-15 недель, худая очень 🙈. А вот недавно швы накладывали и после операции он прям активный стал 🤔

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

@vichka9526, я тоже не толстая😀 просто мы по передней стенке) раз рано начали чувствовать возможно это норма

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

@nata.pakhomova.19, ну возможно, а то прям и утром в вечером и ночью выдаёт 🕺🏻

Нравится Ответить