Луина
aigerym.95.05
Луина·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки😘😘😘Сегодня уже 40 дней после родов, но лохии еще не закончились(((( это норма?

Комментарии

akmaral06
Akmaral·Мама дочки-младенца

Почти 2 мес кажись были

Нравится Ответить
15-07-12
Дильфуза·Мама двоих (младенец)

У меня больше 40 шли

Нравится Ответить
aigerym.95.05
Луина·Мама двоих (младенец)

Ааа спасибо

Нравится Ответить