Ekaterina
ekaterinapak0309
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро! Вопрос к кулинарушкам, взбиваются ли магазинные сливки? Если да, какие? Беру у молочниц но это не всегда удобно, тем более сейчас.

1

Комментарии

alensa_1989
Алёна·Мама сына-младенца

Возьмите камилку ,просто нужно интенсивно взбивать и подольше.и не сахар класть а пудру

Нравится Ответить
ekaterinapak0309
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Ок!

Нравится Ответить
oksana0708
Оксана·Мама сына-младенца

Отпишитесь потом чтоб тоже знать если получится😉🙂

Нравится Ответить
oksana0708
Оксана·Мама сына-младенца

Сколько ни пробовала- не взбиваются(( даже 35%.. иногда добавляла загуститель более менее как сгущенка становились.

Если найдете больше % попробуйте может получится))

Нравится Ответить
n_yakubova
Нигора·Мама сына-младенца

Камилка хорошо взбивается

Нравится Ответить
nozanoz
Nozima·Мама двоих (младенец)

Только в большом скорости миксера.

Нравится Ответить
nozanoz
Nozima·Мама двоих (младенец)

Да попробуйте

Нравится Ответить
ekaterinapak0309
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Спасибо! А esse 35% не пробовали взбивать?

Нравится Ответить
nozanoz
Nozima·Мама двоих (младенец)

Esse 45%,

Нравится Ответить