Кристина
lrin.fyjbfuj265
Кристина

Девочки надоели жёлтые выделения,что можно сделать чтоб их не было? и иза чего они вообще?

Опасно ли это на моём сроке ?

Комментарии

dakosyaa
😜·В ожидании первенца

У меня до сих пор такие выделения, главное чтобы зуда и запаха не было. Но на всякий случай нужно мазок сдать

Нравится Ответить
lrin.fyjbfuj265

Зуда нет,запаха тоже нет...просто уже надоели без ежидневки не куда😥

Нравится Ответить
kononenko_d5
Дарья·В ожидании первенца

@lrin.fyjbfuj265, у меня всю практически беременность так.. все в норме , но выделения задолбали

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не обязательно. Если присутствует специфический запах еще то следует сказать врачу.

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

*эстрогена.

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня то же самое. Все анализы в норме. И моча и мазок. Это скачок эстрогерона.

Нравится Ответить
lrin.fyjbfuj265

И до самых родов это будет

Нравится Ответить